Subastada A Un Mafioso - _escritora_anonimaa
El se dirige a la subasta porque el dueno lo habia invitado.
El necesitaba un heredero y que mejor que una mujer virgen,hermosa y sumisa.
Ella no estaba por voluntad propia, intento escapar pero la atraparon y le dieron una golpiza.
Le pusieron un vestido rojo muy corto, con un escote profundo y la espalda al descubierto el vestido parecia como una segunda piel, le hicieron un maquillaje muy cargado.
Las lagrimas amenazaban con salir.
Las mujeres empiezan a salir se escuchan como los hombres gritan y les tiran dinero.
Esta historia es completamente MIA, no copies.
Espero que os guste.
comienzo 18/02/2024
Descargar Libro Subastada A Un Mafioso pdf Gratis Online
Autor: _escritora_anonimaa
Etiquetas:
Rating
El necesitaba un heredero y que mejor que una mujer
Un alma destrozada por los demonios del pasado. Vendida por mi propio padre y condenada ah permanecer por el resto de mi
Como llegaste de tener una vida normal y feliz a ser parte de una subasta ilegal y comprada por los mafiosos mas peligr
holi esta historia es +18
Alison una joven de 18 anos,fue secuestrada a la salida de la escuela..comprada por un joven de 22 anos,para que sea su
Scarlett Smith y su hermano Camilo son gemelos de 21 , su padre lo abandono cuando apenas tenian 10 anos. Deja sus estud
Scarlett Smith y su hermano Camilo son gemelos de 21 anos, sus padres los abandono cuando apenas tenia 10. Deja sus estu
Mi vida dio un giro que yo jamas espere pero ahora no me arrepiento estoy feliz con mi marido y esperando un hijo al que
?He sido vendida a un orfanato ilegal?
?Como han sido capaces mis padres de hacerme esto?
?Como es posible
Ela es una hermosa chica, cuyo padre la vende junto a su hermana menor para cubrir los gastos de el nuevo integrante de
Pase mi vida jugando un juego.
Choque contra la pared y me quede atrapado en el segundo lugar por el resto de mi
En una ciudad contraste donde nace la historia de tres mundos diferentes.
Jeon Jungkook, un hombre despia
leanlo y sabran que es buena